Bags
287 items
Filter by
Pure Linen Canvas Tote Bag
€199.90- New
Suede Metal Logo Shoulder Bag
€229.90 - -40%
Beaded Leather Crossbody Bag
€199.90 €119.00Lowest price in the last 30 days €199.90
Popette Tote Bag
€99.90+ More Colours
- New
Essential Pebble Grain Crossbody Camera Bag
€99.90 Essential Debossed Crossbody Camera Bag
€99.90+ More Colours
TH Monogram Crossbody Bag
€159.90+ More Colours
Essential Repeat Logo Tote Bag
€79.90TH Monogram Flap Crossbody Bag
€159.90+ More Colours
Woven Crossbody Shoulder Bag
€99.90+ More Colours
Logo Boxy Crossbody Camera Bag
€99.90+ More Colours
Woven Hobo Bag
€129.90Woven Stripe Logo Appliqué Tote Bag
€199.90+ More Colours
Essential Debossed Crossbody Camera Bag
€99.90+ More Colours
Pure Linen Canvas Bucket Bag
€169.90Soft Leather Crossbody Bag
€199.90+ More Colours
- -30%
Webbing Crossbody Tote Bag
€139.90 €97.00Lowest price in the last 30 days €139.90
Canvas Beach Tote Bag With Pouch
€99.90+ More Colours
Logo Charm Linen Blend Canvas Tote Bag
€249.90+ More Colours
TH Monogram Crossbody Camera Bag
€89.90TH Monoplay Crossbody Drawstring Bucket Bag
€169.90+ More Colours
Essential Metallic Logo Tote Bag
€149.90Logo Flap Leather Crossbody Bag
€199.90+ More Colours
Metal Logo Shoulder Bag
€99.90Flag Denim Tote Bag
€119.90Stripe Logo Adjustable Bucket Bag
€169.90Logo Flap Leather Crossbody Bag
€199.90+ More Colours
Mesh Beach Tote Bag With Pouch
€99.90Woven Crossbody Shoulder Bag
€99.90+ More Colours
Essential Crossbody Shoulder Bag
€129.90Stripe Textured Logo Tote Bag
€179.90Soft Leather Crossbody Bag
€199.90+ More Colours
Wavy Flag Canvas Tote Bag
€99.90+ More Colours
Soft Leather Macrame Crossbody Bag
€229.90Canvas Beach Tote Bag With Pouch
€99.90+ More Colours
- Deal
Suede Metal Logo Shoulder Bag
€64.00Lowest price in the last 30 days €64.00
First sold for €129.90
+ More Colours
- Deal
Logo Charm Crossbody Tote Bag
€59.00Lowest price in the last 30 days €59.00
First sold for €119.90
- Deal
Wavy Flag Canvas Tote Bag
€49.00Lowest price in the last 30 days €49.00
First sold for €99.90
+ More Colours
- Deal
Wavy Flag Canvas Tote Bag
€49.00Lowest price in the last 30 days €49.00
First sold for €99.90
+ More Colours
- Deal
Suede Metal Logo Shoulder Bag
€90.00Lowest price in the last 30 days €64.00
First sold for €129.90
+ More Colours
- Deal
Repeat Logo Embroidery Shoulder Bag
€49.00Lowest price in the last 30 days €49.00
First sold for €99.90
+ More Colours
- Deal
Metal Logo Padded Strap Shoulder Bag
€44.00Lowest price in the last 30 days €44.00
First sold for €89.90
Popette Crossbody Tote Bag
€89.90+ More Colours
Essential Logo Dome Backpack
€69.90+ More Colours
Essential Repeat Logo Crossbody Tote Bag
€69.90Essential Repeat Logo Shoulder Bag
€59.90Popette Tote Bag
€99.90+ More Colours
Malas e Carteiras para Mulher
Apresentamos a nova coleção de estação de malas e mochilas para mulher da Tommy Hilfiger. Quer procure uma mala feminina para qualquer ocasião e outfit, ou uma peça de bagagem na moda para as suas viagens, a Tommy Hilfiger tem tudo o que precisa. A coleção inclui malas de couro de alta qualidade e malas de ombro para senhora, tote bags para as compras, satchels e mochilas para o trabalho, malas crossbody para as noites fora, e sacos de viagem para quem precisa de bagagem prática e elegante. Fabricadas com matérias-primas de qualidade, estas malas femininas não oferecem apenas estilo, mas também funcionalidade e conforto. Combine-as com um trench coat, um casaco de malha ou use-as com sapatilhas femininas e botas para o toque final perfeito no seu look.
Explore as nossas malas de designer para mulher, clutches de impacto, malas crossbody versáteis, totes com logótipo, satchels monograma e bucket bags. A nossa gama apresenta o espectro completo de malas de couro para mulher, seja qual for a ocasião. Quer se dirija a um brunch, ao escritório ou a uma escapadela de fim de semana, há uma mala Tommy Hilfiger concebida para acompanhar o seu estilo de vida.
A organização encontra o estilo nas nossas malas de trabalho estruturadas e mochilas, com múltiplos compartimentos, bolsas acolchoadas para portátil e alças ajustáveis para um transporte fácil no dia a dia. Para quem prefere um look mais descontraído, as nossas totes de canvas e shopper bags com logótipo oferecem muito espaço sem abrir mão do estilo. Os pequenos detalhes fazem toda a diferença na nossa coleção, desde ferragens douradas e bordados da bandeira característica a fechos de correr suaves e forros de camurça macia.
As edições de cores sazonais trazem uma nova dimensão aos clássicos do guarda-roupa. Do branco puro e do azul-marinho atemporal aos tons camel ricos e matizes sazonais arrojados, a nossa paleta garante que há sempre uma mala para complementar o seu outfit. Misture texturas combinando uma mala de ombro de couro estruturada com um tricot descontraído, ou deixe que uma tote monograma arrojada fale por si com um look simples e minimalista.
Além disso, temos o saco de desporto Tommy Sport perfeito para transportar todos os seus essenciais de ginásio. As nossas tote bags reversíveis para mulher com pochetes a condizer são a personificação do chique sem esforço, enquanto as carteiras e malas de designer em couro de qualidade darão o toque final a qualquer outfit. Com as malas para mulher da Tommy Hilfiger, estará sempre preparada para qualquer saída.